Дом 2 Город любви 4414 за 10.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4414 за 10.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Брачный контракт

Дата выпуска: 10.06.2016

День: 4414

Количество просмотров: 1956

Сняв видео, где Ольга Рапунцель сжигает Дмитрия вещи, девушка его отправила на поляну. Участники, просматривая его, были в ужасе от происходящего, но изменить было уже невозможно ничего.

Татьяна Владимировна извинилась перед Андреем Чуевым за оскорбления, которые вчера наговорила в его сторону, но парень сказал, что не обижается на нее. После сообщил ей, что пока не намерен, сходится с Мариной, потому как у него ничего для нее нет. В отличие от семьи Африкантовых, у которых есть средства, он не имеет ничего, и пока он не добьется чего-то в жизни, парень не будет строить отношения с Мариной.

На тете Дмитрий и Рапунцель высказали друг другу все что думали, и Ольга на эмоциях взяла и разорвала их совместную картину, которая была для них талисманом. Ольга также сказала, что больше знать Диму не желает и никогда ему не простит предательства, что будет делать Дима, узнай в 4414 выпуске дом 2 город любви.

На лобном месте Дмитренко заявил всем, что поставил точку в отношениях с Ольгой Рапунцель и теперь имеет право строить отношения с кем угодно. Ольга же предположила, что беременна от Димы, так как у нее задержка. Но когда Кадони попросил ее сделать тест, она отказалась и сказала что сделает тогда когда посчитает нужным. Ведущий же в свою очередь сказал что Ольга лжет для того чтобы таким образом удержать парня возле себя.

На голосовании большинство проголосовали против Дениса Хромова так как он не смог представить доказательства того что было у него с Рапунцель. Поэтому ребята его и выпроводили за ворота.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 10 июня 2016 года, выпуск 4414

Уже просмотрели: 1956 раз(а)!

Для просмотра 4414 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru