Где находится Дом 2

Многие зрители проекта задаются вопросом, где же на самом деле находится самый популярный теле-проект выходящий с 11 мая 2004 года на телеканале ТНТ, Дом 2 на карте. Раньше у проекта было две площадки – Поляна и городские квартиры. Позже квартиры закрылись, а взамен им открылась новая площадка на Сейшельских островах! Получилось, что по-прежнему осталось два территориальных расположения реалити-шоу. Первое – Поляна – находится в Московской области. Второе – в одном из самых живописных и жарких мест мира – Сейшельских островах. Закрывшиеся городские квартиры были расположены в Москве.

Где находится Дом 2 и где его снимают?

Дом 2 поляна

Если вам интересно, где снимают Дом 2 поляна, то вы можете без особых проблем выехать за пределы Москвы на 20 км, поехать по Новорижскому шоссе, к реке Истре – в небольшую деревню Лешково. Дорога, конечно же, не близкая но посмотреть на то, как выглядит место, где строят любовь, сильно интригует интерес каждого человека. Правда, на территорию самого проекта вы вряд ли сумеете попасть, если, конечно, только не прошли кастинг и не собираетесь стать интересным участником. Если вы хотите все-таки попасть на проект вам необходимо быть или участником или же просто гостем имеющий интересную историю о любом участнике из проекта. Имея интернет, каждый человек может использовать навигатор, который поможет найти правильный путь. Тогда вы сможете самостоятельно узнать, где находится Дом 2 адрес и, возможно, увидеть кого-то из участников. Приехав на место, каждый человек сможет провести экскурсию на данной территории и узнать получше, что с себя представляет телепроект Дом 2.

Где находится Дом 2 городские квартиры?

Если же вам интересно, где находятся городские квартиры Дом 2, то вы можете с легкостью добраться до них на метро до станции Профсоюзная, улица Кржижановского, д.29, корпус 5. Где так же в здании находится кафе, для провидения вечеринок участников реалити-шоу. В этом же здании проводятся кастинги для всех желающих.

Каждую субботу ребята собираются в этих квартирах, чтобы обсудить насущные проблемы, а также услышать советы лучших экспертов и психологов. Несомненно, в этих квартирах они также празднуют различные праздники и вечеринки по какому-то важному событию. Если вы решились попасть на проект то вперед на кастинг, который проходит именно в городских квартирах.

Где находится площадка Дома 2 на Сейшелах?

Дом 2 площадка на Сейшелах

Если же вам интересно, где находится площадка Дома 2 на Сейшелах, то об этом вы сможете узнать, просмотрев эфиры. Изначально участники приехали на дикий остров, где жили в не очень хороших условиях. Им приходилось спать в палатках и самим разводить костер, добывая себе еду самостоятельно. После всех этих неудобств им предоставили шикарную виллу, где они начали жить в комфорте и достатке. После виллы они еще возвращались к палаткам, на месте которых они самостоятельно строили себе комфортабельные домики.

Очень сложно определить, где находится Дом 2 на карте, если речь идет о диком острове. Впоследствии ребят все-таки вернули на виллу, где они живут в хороших условиях и продолжают строить свою любовь. Недавно съемочную площадку перенесли на новый островок на Сейшелах, где для ребят были предоставлены самые лучшие условия для построения крепких отношений. Здесь есть три домика, в которых находятся по две отдельных комнат. Также им предоставляется большой бассейн, и отдельный бар, куда участники могут приглашать гостей и туристов. Чтобы побывать на острове где снимают проект Дом 2 необходимо купить билет за 90000 тысяч рублей, и целую неделю, вы сможете наслаждаться природой экзотических пейзажей.

Несомненно, ребята, живущие здесь, каждый вечер собираются на лобном месте и ведут разговоры на разные темы и главное им здесь очень комфортно. Также переговорная, где проходят теты, обустроены на высшем классе. Так что если вы решились провести свой отпуск приятно и с пользой, то в компании Дома 2 это будет наилучшим решением.

Как попасть на Дом 2?

Поляна Дом 2

Потенциальные участники проекта ищут, где находится Дом 2 поляна адрес, для того, чтобы попасть туда. Так как попасть сразу на Сейшелы практически невозможно. Они должны пройти кастинг, освоиться в большом коллективе, выдержать голосование участников, найти себе достойную пару, выстроить себе отношения, а уже после этого их могут все-таки отправить на остров любви.

Для того чтобы попасть на проект необходимо пройти строгий кастинг и если кастинг-директор одобрит кандидатуру тогда милости просим на шоу. Но и это еще не гарантия что вы останетесь на проекте потому, как на лобное место приходите как вы так и ваш конкурент. Прибыв на проект, необходимо как-то заинтересовать ребят иначе если вы им покажетесь скучным, то у вас мало будет шансов остаться на проекте. После того как вас утвердили вы имеете возможность построить свою любовь и потом вместе как пара отправиться отдыхать на остров Сейшелы. Несомненно, путь не из легких, но нахождение на проекте этого стоит.

Уже просмотрели: 40493 раз(а)!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru