Дом 2 После заката 4604 за 17.12.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4604-za-17-12-2016-smotret-nochnoj-efirОбида на Дмитриенко

Дата выпуска: 17.12.2016

День: 4604

Количество просмотров: 1409

Ольга Рапунцель обиделась на Дмитрия Дмитренко за то, что отвечая на все вопросы он ее не разу не защитил, и не сделал предложение. Единственные кто поддержал Ольгу Рапунцель были Андрей Чуев и Иван Барзиков. Ольга ждет когда Дмитрий перестанет злится на нее, и постоянно будет поддерживать ее.

На телепроекте Дмитрий Лукин с Иваном Заря решил участникам приподнять настроение и исполнили частушки под баян. Цель их выступления была уменьшить разногласия между участниками. Всем все понравилось, и ребята пустились в пляс. Илью Яббарова, Екатерину Кауфман и Валерию Блюменкранца пришлось отправить в изолятор из – за неприличного поведения.Илья Яббаров решил, что вместо него с ролью начальника изолятора лучше всего справиться Константин Иванов, и он передал ему ключи. Илья додумался взять с собой еды для себя, и своей любимой. Реакция Екатерины ему понравилась, так как она не разу не сидела, и ничуть не расстроилась, а решила почитать.

Александра Гозиас разочарована в том, что конкурс «Свадьба на миллион» больше напоминает конкурс «Человек года», и вместо того, чтобы продемонстрировать какая у кого пара, все сами за себя, и демонстрирует себя с наилучшей стороны. Ей не нравится, что Константин не настроен серьезно в их отношениях, она планирует их совместную жизнь уже за периметром телепроекта, а он только ржет над ней.

Артема не понимает почему такой замечательный конкурс оказался с такими агрессивными парами. Ей жалко Ольга Рапунцель, но считает ее саму виноватой, так как она поставила себя во главе их семьи с Дмитрием Дмитренко, вместо того чтобы ему дать права власти, она отдуваетсЯ за двоих и получает по заслугам.

Захар приготовил для Майи романтический сюрприз в бассейне. Молодому человеку очень понравилась Майя, он всячески пытается завоевать ее расположение, и не только ее, а так же ее матери Ирины Михайловне.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 17 декабря 2016 года, выпуск 4604

Уже просмотрели: 1409 раз(а)!

Для просмотра 4604 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru