Дом 2 Lite 4620 за 02.01.2017 – смотреть дневной эфир

dom-2-lite-4620-za-02-01-2017-smotret-dnevnoj-efirИтог конкурса

Дата выпуска: 02.01.2017

День: 4620

Количество просмотров: 1361

Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова обсуждают итог конкурса «Свадьба на миллион», по уже закончившейся недели. Скоро их ожидает новое испытание, но Ивану ничего не страшно, и предполагает, что он и Елизавета лучшие. Иван предлагает устроить спортивное свидание на байдарках, который привязан к гидроскутеру.

Ольга Рапунцель не так радуется, как Иван и Елизавета по прошедшему конкурсу. Она волнуется из – за того, что они так падают в голосовании, уже за неделю они перешли на четвертое место с третьего, и из – за этого девушка заплакала. Ольга считает, что Никита не правильно оценил Дмитрия, то как он убрался. Дмитрий убеждает Ольгу не переживать, так как он знает, что они еще всех победят. Он считает, что у ней мнимые слезы, и она давит на жалость. Ольга разозлилась, так как считает, что он не должен так говорить, потому что она самая искренняя.

Марина Африкантова устроила для Андрея спортивную зарядку на берегу. К ним подошли Иван и Елизавета, которые посчитали, что у них слишком уж простые упражнения. Иван решил им помочь в тренировке, и сказал Андрею, что стоит поприседать с грузом, а потом еще и подкачать руки.

Мария Кохно решила объяснить Майе Донцовой о том, что вчера произошло. На самом деле она устроила свидание для Дмитрия, чтобы проверить его на выпивку, но ей встретился Захар, который попросил побыть с ней, расслабиться, и узнать правда ли он прикасался к ней за пятую точку. Мария сказала, что она продемонстрировала Майе, какой Захар на самом деле. Дмитрий Лукин больше не хочет иметь ничего общего с Марией.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 2 января 2017 года, выпуск 4620

Уже просмотрели: 1361 раз(а)!

Для просмотра 4620 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru