Дом 2 Lite 4619 за 01.01.2017 – смотреть дневной эфир

dom-2-lite-4619-za-01-01-2017-smotret-dnevnoj-efirОтношения с Твороговой

Дата выпуска: 01.01.2017

День: 4619

Количество просмотров: 1347

Станислав Тараканов пытается начать отношения с Аленой Твороговой. С самого утра он уже с цветами, ее любимыми – лилиями, а так же не скупился на свидание. Девушку не устроила простота свидания, и еще ей показалось, что Станислав дарит ей не свежие цветы. Мужская половина в роли Заря, Кучерова, Захара спорят на срок отношений Станислава и Алены. Кучеров сказал, что дает им четырнадцать дней, Захарьяш десять дней, а Иван Заря дал больше всех – один месяц.

На островах ребята устроили себе новогодний праздник. Кузин, Александра, Андрей и Марина отпраздновали Новый Год вместе. Ивану было не интересно с Андреем, который постоянно трепался о Дубае, и он с Лихой сбежал, чтобы по настоящему повеселиться, побегать, попрыгать, а так же искупаться в бассейне.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко праздновали Новый Год вдвоем, а с утра начали возмущаться, что их никто не приглашал на новогоднюю ночь. Дмитрию понравилось отмечать новогоднюю ночь вместе с любимой, но из – за того, что Ольга обиделась на всех, он свое общение с другими ребятами не прекратит. Дмитрий разговаривает с Кузиным, Барзиковым, он считает его нормальным, просто иногда его глючит. Ольга не понимает, как он может общаться с ребятами, когда они его оскорбляют, и ее тоже.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 1 января 2017 года, выпуск 4619

Уже просмотрели: 1347 раз(а)!

Для просмотра 4619 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru