Дом 2 Lite 4617 за 30.12.2016 – смотреть дневной эфир

dom-2-lite-4617-za-30-12-2016-smotret-dnevnoj-efirДальнейшие планы

Дата выпуска: 30.12.2016

День: 4617

Количество просмотров: 1594

С самого утра участники телепроекта решают дальнейшие планы по стройки. Андрей Наумов советуется как лучше разделить рабочее время для участников. Сергей Кучеров сказал, что ему нужны выгодные дни, а Станиславу они не пригодиться, так как все они и так работаю не полный день, и особо не переусердствуют. Ирина Михайловна считает, что все должно быть по справедливости, и если все таки они будут останавливать стройку, и отдыхать, то и женская половина должна иметь выходные, и мужская половина будут сами о себе заботиться. Валерий Блюменкранц считает, что Андрей Наумов более серьезный, чем Сергей Кучеров, и этим он поделился с Татой Абрамсон. Ему очень понравилось, что новенькие не заставляют Тату работать со всеми в связи ее положения.

Илья Яббаров не пошел заниматься строительством дома, и позже ребята пошли к Илье домой. Он объяснил, что Екатерина собирается уехать, и он просто хотел провести с ней время. Андрей Наумов сказал, что в такой ситуации нужно было его предупредить в заранее. Ирина Михайловна согласна с Андреем, так как он новенький, от него много требуют, а некоторые участники так ведут себя. Алена хочет, чтобы Андрею дали еще неделю, для того чтобы он успел выполнить все свои задания, а Сергея нужно проверить на дело.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 30 декабря 2016 года, выпуск 4617

Уже просмотрели: 1594 раз(а)!

Для просмотра 4617 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru