Дом 2 Город Любви 4602 за 15.12.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4602-za-15-12-2016-smotret-vechernij-efirСсоры Глеба и Юли

Дата выпуска: 15.12.2016

День: 4602

Количество просмотров: 2027

Глеб Жемчугов пытается заткнуть новенькую Юлю, но они ругаются, потому что она думает, что ему лучше, когда с ним «тухлая» девочка, чтобы он выглядел на её фоне ярче. Жемчугов сказал, что ему не нужна стерва.

Илья Яббаров сделал предложение Кауфман, подарил ей цветы и надел кольцо на её палец. Кауфман согласилась стать женой Яббарова.

Девочки в женской ржут над Ильей и Кауфман. Ребята думают, что даже полетом на вертолете не перекроешь измену.

Кауфман и Яббаров рассказали Саше Гозиас, что тоже будут участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион». Даже если они проиграют, то все равно поженятся в мае.

На лобном ребята обсуждают действия Ильи. Жемчугов считает, что Кауфман с Яббаров из-за денег, и интима. А Андрей Черкасов думает, что это все постановка, из-за конкурса «Свадьба на миллион». Андрей сказал, что не будет у них тамадой.

Саша Гозиас сказала, что Кауфман разводит парней на деньги. Но девушка не поймет её, так как не просила денег от Яббарова.

Ирина Пинчук призналась, что за проектом у неё есть парень. Девушка попрощалась с ребятами и покину телепроект. После ухода Ирины, ребята оставили Арсения.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 15 декабря 2016 года, выпуск 4602

Уже просмотрели: 2027 раз(а)!

Для просмотра 4602 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru