Дом 2 Город любви 4406 за 02.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4406 за 02.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Конфликт Король

Дата выпуска: 02.06.2016

День: 4406

Количество просмотров: 1658

Катя Кароль, как и хотели большинство девочек, пришла в общий дом, и сразу на нее полился поток грязи со стороны участниц. Практически все включая Эллу все обвиняют девушку в алкоголизме из-за того что Катя однажды выпила один стакан вина. Но та в свою очередь категорично все отрицает и наоборот обвиняет девушек в чрезмерном употреблении алкоголя.

На острове Дима всячески пытается запретить Рапунцель общаться с его мамой, но та все равно стоит на своем и намеренно не слушается парня. Поэтому чтобы добиться внимания Ольги он начинает ее брать за шею.

Саша Гозиас очередной раз поняла что Константин с ней только пока не найдет ей замену. Она утверждает, что он специально доводит девушку до слез, чтобы таким образов вызвать ее на эмоции, будет ли и дальше терпеть Гозиас, узнай в дом 2 город любви 4405 за 2 июня 2016 год.

Лобное место началось с обсуждения Кати Кароль, которую все обвиняют в том, что она сильно засиделась в своей коморке и выходит с нее очень редко. На что Кароль стала вспоминать Кадони о проспоренном пари. Не Денис ее молодой парень ни ведущий не могут заставить девушку отказаться от спора. Из-за этого Денис полностью разрывает с ней отношения, и Влад, воспользовавшись моментом, сказал, что теперь Катя одиночка и сегодня же переселяется в общую женскую комнату.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 2 июня 2016 года, выпуск 4406

Уже просмотрели: 1658 раз(а)!

Для просмотра 4406 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru