Дом 2 Город любви 4402 за 29.05.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4402 за 29.05.2016 – смотреть вечерний эфир

Кому достанется Черкасов?

Дата выпуска: 29.05.2016

День: 4402

Количество просмотров: 1841

Как ни странно, но новые девушки уже начали соревноваться, кому достанется Черкасов. Две самые смелые решили совместить усилия и позвать Андрея на свидание. Узнай с кем окажется Андрей в дом 2 город любви 4402 выпуск за 29 мая 2016 года.

Саша Артемова продолжает ругаться с Кузиным обвиняя его в лени. А тем временем ее тезка Гозиас считает, что вся мужская половина на проекте просто ведут себя отвратительно по отношению к девушкам.

Глеб Жемчугов не считает, что его жена должна на него сердиться из-за сценического поцелуя и пообещал больше такого не делать.

На острове кипят свои страсти, Должанский не верит в искренность Рапунцель к Дмитрию и обвиняет ее в лицемерии. Он заявляет о том, что Ольга в отсутствие Дмитренко флиртует с Федором Стрелковым. Ольга наоборот говорит, что Коля провокатор и так, как он одинок ему нечем больше заняться.

Венц признался в том, что до заселения в отдельный домик с Кароль дело не дойдет, так как намерен в определенные сроки отыскать себе девушку. Катя в свою очередь утверждает, что с ним ничего никогда не было, и они были просто пара-фикция и теперь их ничего не связывает.

Свидание Семена с Мишиной закончилось купанием девушки в одежде и в прохладном бассейне, куда Фролов ее перекинул с лодки. Она рассержена, а он не понимает, почему ведь каждый раз Мишина не ценит никакие сюрпризы.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 29 мая 2016 года, выпуск 4402

Уже просмотрели: 1841 раз(а)!

Для просмотра 4402 вечернего онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru